СТТ-2018

Дата: 5 — 8 июня 2018 года
Город: Москва, Россия
СТТ-2018 - 19-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2016".

Bauma China

Дата: 27 - 30 ноября 2018 г.
Город: Шанхай, Китай
Bauma China - ведущая экспозиция всех секторов строительной отрасли в области машин и оборудования в Азии. Ее быстрый рост впечатляет профессионалов отрасли. По праву может считаться одним из ведущих событий среди прочих азиатских выставок данной области. Выставка проходит один раз в два года.

CeMAT

Дата: 31 мая - 3 июня 2016 г. 
Город: Ганновер, Германия
CeMAT
 - выставка, которая представляет технические решения, опираясь на мировые тенденции. Выставка считается событием №1 среди европейских логистических 

CEMMS.URAL

Дата: 01-03 апреля 2017 г.
Город: Екатеринбург
CEMMS.URAL — выставка строительной и дорожной техники на Урале, представляющая достижения мировых лидеров в производстве техники, а также поставки техники, оборудования и услуг.
Проводится совместно с выставками RCIExpo.Ural и UralComTrans

BAUMA

Дата: 08-14 апреля 2019 г.
Город: 
Мюнхен, Германия
BAUMA (произносится Баума) — одна из крупнейшей международных специализированных выставок строительного оборудования, технологий, материалов, строительно-дорожной техники. Специализированная выставка Bauma ведет свою историю с 1954 года, проходит каждые три года.

CeMAT Russia

Дата: 19 - 21 сентября 2018 г.
Город: 
Москва
CeMAT Russia — Международная выставка складских технологий, обработки грузов  и внутрипроизводственной логистики. Аналог всемирно известной выставки CeMAT в Ганновере. 

Kazcomak

Дата: 19-21 июня 2018 г.
Город: 
Астана, Казахстан
Kazcomak
 – крупнейшая специализированная выставка в Казахстане, которая ежегодно собирает на своей площадке международные и ведущие местные компании, производящие технику и оборудование для разработки карьеров, производства асфальта, строительства промышленных объектов, дорожного и жилищно-коммунального строительства, дорожно-ремонтных работ.

АвтоТранс 2015

Дата: 8 - 12 сентября 2015 г.
Город: Москва
Выставка AUTOTRANS/АВТОТРАНС - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес как для производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования, услуг, так и для организаций и предприятий, использующих коммерческий транспорт в своей работе.

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.