Конкурентные преимущества фильтров Caterpillar

Опубликовано 18.05.2023, автор Татьяна

Известный во всем мире производитель спецтехники Caterpillar выпускает фильтры для топлива, масла, силовой передачи. Продукция пользуется большой популярностью, благодаря ряду конкурентных преимуществ. Комплектующие разработаны с учетом максимально строгих технических требований, рассчитаны на интенсивное и долговременное использование в разных климатических условиях.

Как и прочие запчасти Caterpillar с доставкой в Москве и другие города, фильтры демонстрируют высокую эффективность на практике. Функциональные компоненты защищают от загрязнений мотор, топливную систему и силовую передачу на протяжении всего срока эксплуатации без потери полезных качеств. Подобные свойства обеспечены уникальной конструкцией деталей.

Особенности фильтров на Caterpillar:

- исключается слипание бумажных складок за счет полиакриловых гранул;

- фиксация формы с помощью спирального ровинга;

- защита от загрязнения внутренней фильтрующей поверхности металлическими фракциями в виде центральной трубки из нейлона и алюминиевого основания;

- предотвращение протечек, благодаря литым торцевым крышкам специальной формы.

Фильтрующие элементы дополнены высокопрочным корпусом, препятствующим деформации материала. Жесткая оболочка устойчива к значительным механическим нагрузкам, перепадам давления, необходима для обеспечения холодных запусков. В процессе фильтрации сохраняется стабильно большая площадь рабочей поверхности.

Производитель гарантирует функциональность фильтров в течение всего срока службы. Применение качественных деталей позволяет увеличить интервал замены расходных материалов, исключить поломки оборудования и простои спецтехники. Доверить поставки продукции следует надежному предприятию, предоставляющему гарантию соответствия товаров заявленным характеристикам.

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.