Новые поставщики - ваши возможности

Опубликовано 25.05.2023, автор Надежда

Мы сложно привыкаем к переменам, но иногда они к лучшему.

Отказ от определенного бренда, в условиях, когда от этого зависит работоспособность техники, по нашему мнению, должен происходить только с выгодой. Именно поэтому, не сегодня и не вчера, а уже 8 лет, мы изучаем рынок запасных частей, посещаем заводы, ищем качественные запасные части для своих клиентов.
Рады вам представить MAG.
Начнем с истории
А начинается она с 1968 года и сейчас MAG можно найти по всему миру, в более чем 70 странах и на 6 континентах, куда они экспортируют продукцию напрямую, в том числе в Россию. Компания MAG делает большие успехи во всех секторах, ежедневно обновляя ассортимент продукции с помощью производственных программ.

Новейший инженерный центр, созданный в 2018 году, предоставил  возможности для проведения исследований и разработок. В первую очередь для лучшего качества деталей, и конечно для расширения ассортимента.

Склад и производство
На складе MAG производится и хранится полный ассортимент запчастей - от мелких деталей до систем ходовой части. Новейшая система контроля управления запасами гарантирует, что ваш заказ будет доставлен быстро и точно. Мы знаем, что в индустрии тяжелого оборудования управление временем является наиболее важным моментом. Техно-2К, являясь прямым поставщиком, имеет лучшую цену, быстрое оформление заказа и выверенную логистику. Доверяйте проверенным брендам.

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.